列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3252/D3253

南昌西-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D3252/D3253 运行时间 5小时4分


南昌西-宜昌东(当天到)
始发站 南昌西 到达站 宜昌东 硬座 203 软座 258.5
发车时间 07:42 到站时间 12:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 667公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 203 一等 258.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3252/D3253 1 南昌西 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 2 德安 08:13 08:15 2分钟 1 31分 123 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 3 庐山 08:31 08:33 2分钟 1 49分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 4 瑞昌西 08:45 08:47 2分钟 1 1小时3分 150 45/58 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 5 枫林 08:58 09:00 2分钟 1 1小时16分 175 54/71 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 6 黄石北 09:26 09:28 2分钟 1 1小时44分 248 80/111 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 7 鄂州 09:40 09:42 2分钟 1 1小时58分 284 88/121 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 8 武汉 10:05 10:25 20分钟 1 2小时23分 344 107/143 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 9 汉口 10:45 10:50 5分钟 1 3小时3分 375 100.5/121 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 10 天门南 11:25 11:28 3分钟 1 3小时43分 452 136/163 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 11 荆州 12:10 12:12 2分钟 1 4小时28分 579 171/205 0/0/0 0 / 0
D3252/D3253 12 宜昌东 12:46 终点站 0分钟 1 5小时4分 667 203/258.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号