列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3255/D3258

宜昌东-南昌西的详细信息如下:     



车次 D3255/D3258 运行时间 5小时16分


宜昌东-南昌西(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南昌西 硬座 203 软座 258.5
发车时间 09:00 到站时间 14:16 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 675公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 203 一等 258.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3255/D3258 1 宜昌东 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 2 荆州 09:34 09:37 3分钟 1 34分 88 33/52 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 3 潜江 10:02 10:13 11分钟 1 1小时2分 158 59/94 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 4 汉川 10:44 10:46 2分钟 1 1小时44分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 5 汉口 11:10 11:15 5分钟 1 2小时10分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 6 武汉 11:39 11:43 4分钟 1 2小时39分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 7 花湖 12:11 12:13 2分钟 1 3小时11分 402 / // /
D3255/D3258 8 黄石北 12:19 12:21 2分钟 1 3小时19分 413 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 9 阳新 12:39 12:41 2分钟 1 3小时39分 454 141/173.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 10 枫林 12:53 12:56 3分钟 1 3小时53分 481 149/187.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 11 瑞昌西 13:06 13:08 2分钟 1 4小时6分 525 157/201.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 12 庐山 13:20 13:22 2分钟 1 4小时20分 533 167/215.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 13 德安 13:38 13:40 2分钟 1 4小时38分 533 178/228.5 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 14 永修 13:54 13:56 2分钟 1 4小时54分 609 181/217 0/0/0 0 / 0
D3255/D3258 15 南昌西 14:16 终点站 0分钟 1 5小时16分 675 203/258.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号