列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3257/D3256

南昌-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D3257/D3256 运行时间 4小时45分


南昌-宜昌东(当天到)
始发站 南昌 到达站 宜昌东 硬座 226 软座 361
发车时间 17:37 到站时间 22:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 667公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 226 一等 361

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3257/D3256 1 南昌 始发站 17:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 2 共青城 18:06 18:08 2分钟 1 29分 72 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 3 庐山 18:27 18:29 2分钟 1 50分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 4 瑞昌西 18:42 18:44 2分钟 1 1小时5分 143 43/69 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 5 阳新 19:02 19:04 2分钟 1 1小时25分 213 60/96 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 6 黄石北 19:22 19:24 2分钟 1 1小时45分 241 78/124 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 7 武汉 19:55 19:59 4分钟 1 2小时18分 344 105/167 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 8 汉口 20:17 20:27 10分钟 1 2小时40分 375 118/188 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 9 汉川 20:50 20:52 2分钟 1 3小时13分 408 135/216 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 10 荆州 21:46 21:48 2分钟 1 4小时9分 579 194/309 0/0/0 0 / 0
D3257/D3256 11 宜昌东 22:22 终点站 0分钟 1 4小时45分 667 226/361 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号