列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D3301/D3304(宁波-南昌西)  

D3304

宁波-南昌西的详细信息如下:     



车次 D3304 运行时间 7小时38分


宁波-南昌西(当天到)
始发站 宁波 到达站 南昌西 硬座 360 软座 507.5
发车时间 15:19 到站时间 22:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1124公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 360 一等 507.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3301/D3304 1 宁波 始发站 15:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 2 临海 16:05 16:07 2分钟 1 46分 129 45/72 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 3 温岭 16:26 16:28 2分钟 1 1小时7分 176 61/98 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 4 乐清 16:52 16:54 2分钟 1 1小时33分 240 75/92.5 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 5 温州南 17:09 17:11 2分钟 1 1小时50分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 6 瑞安 17:22 17:23 1分钟 1 2小时3分 298 104/167 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 7 福鼎 17:51 17:53 2分钟 1 2小时32分 369 129/207 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 8 宁德 18:30 18:32 2分钟 1 3小时11分 481 168/269 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 9 福州 19:15 19:19 4分钟 1 3小时56分 577 200/315.5 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 10 尤溪 20:14 20:16 2分钟 1 4小时55分 730 244.5/369 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 11 三明北 20:35 20:37 2分钟 1 5小时16分 771 257/383.5 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 12 将乐 20:56 20:59 3分钟 1 5小时37分 822 271.5/401 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 13 泰宁 21:17 21:19 2分钟 1 5小时58分 864 284/416 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 14 建宁县北 21:32 21:34 2分钟 1 6小时13分 894 292.5/426.5 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 15 抚州 22:18 22:20 2分钟 1 6小时59分 1023 330.5/472 0/0/0 0 / 0
D3301/D3304 16 南昌西 22:57 终点站 0分钟 1 7小时38分 1124 360/507.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号