列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3395/D3398

武汉-黄山北的详细信息如下:     



车次 D3395/D3398 运行时间 4小时17分


武汉-黄山北(当天到)
始发站 武汉 到达站 黄山北 硬座 172.5 软座 275.5
发车时间 11:17 到站时间 15:34 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 519公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 172.5 一等 275.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3395/D3398 1 武汉 始发站 11:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 2 鄂州 11:39 11:41 2分钟 1 22分 60 19/23 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 3 黄石北 11:53 11:55 2分钟 1 36分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 4 大冶北 12:03 12:05 2分钟 1 46分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 5 白沙铺 12:14 12:16 2分钟 1 57分 115 39/62 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 6 阳新 12:25 12:27 2分钟 1 1小时8分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 7 瑞昌西 12:47 12:49 2分钟 1 1小时30分 183 61/86 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 8 九江 13:10 13:14 4分钟 1 1小时53分 229 75/107 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 9 景德镇北 14:19 14:23 4分钟 1 3小时2分 380 126/188 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 10 婺源 14:50 15:08 18分钟 1 3小时33分 443 149/238 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 11 黄山北 15:34 终点站 0分钟 1 4小时17分 519 172.5/275.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号