列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3395/D3398

宜昌东-杭州东的详细信息如下:     



车次 D3395/D3398 运行时间 8小时40分


宜昌东-杭州东(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 杭州东 硬座 172.5 软座 275.5
发车时间 07:10 到站时间 15:50 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1280公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 172.5 一等 275.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3395/D3398 1 宜昌东 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 2 荆州 07:44 07:47 3分钟 1 34分 88 33/52 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 3 天门南 08:28 08:30 2分钟 1 1小时18分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 4 汉口 09:05 09:12 7分钟 1 1小时55分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 5 武汉 09:35 09:41 6分钟 1 2小时25分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 6 鄂州 10:03 10:06 3分钟 1 2小时53分 384 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 7 黄石北 10:18 10:21 3分钟 1 3小时8分 413 / // /
D3395/D3398 8 大冶北 10:29 10:31 2分钟 1 3小时19分 423 128.5/153.5 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 9 阳新 10:45 10:48 3分钟 1 3小时35分 454 141/173.5 0/0/0 0 / 0
D3395/D3398 10 枫林 11:00 11:02 2分钟 1 3小时50分 481 / // /
D3395/D3398 11 瑞昌西 11:12 11:14 2分钟 1 4小时2分 525 / // /
D3395/D3398 12 九江 11:35 11:40 5分钟 1 4小时25分 551 / // /
D3395/D3398 13 都昌 12:10 12:12 2分钟 1 5小时0分 615 / // /
D3395/D3398 14 婺源 13:09 13:26 17分钟 1 5小时59分 771 / // /
D3395/D3398 15 黄山北 13:53 14:03 10分钟 1 6小时43分 847 / // /
D3395/D3398 16 歙县北 14:11 14:13 2分钟 1 7小时1分 865 / // /
D3395/D3398 17 绩溪北 14:25 14:28 3分钟 1 7小时15分 888 / // /
D3395/D3398 18 千岛湖 14:51 14:53 2分钟 1 7小时41分 966 / // /
D3395/D3398 19 桐庐 15:14 15:16 2分钟 1 8小时4分 1036 / // /
D3395/D3398 20 杭州东 15:50 终点站 0分钟 1 8小时40分 1280 330.5/427.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号