列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D351/D354(成都东-上海虹桥)  

D351

成都东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D351 运行时间 14小时8分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 08:11 到站时间 22:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 726

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D351/D354 1 成都东 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D351/D354 2 重庆北 10:08 10:24 16分钟 1 1小时57分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D351/D354 3 长寿北 10:53 10:55 2分钟 1 2小时42分 372 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D351/D354 4 石柱县 11:38 11:40 2分钟 1 3小时27分 487 150/180.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 5 利川 12:17 12:19 2分钟 1 4小时6分 582 178/214 0/0/0 0 / 0
D351/D354 6 恩施 12:51 12:55 4分钟 1 4小时40分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D351/D354 7 建始 13:16 13:18 2分钟 1 5小时5分 678 206/247.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 8 宜昌东 14:42 14:47 5分钟 1 6小时31分 857 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D351/D354 9 荆州 15:21 15:23 2分钟 1 7小时10分 945 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D351/D354 10 潜江 15:48 15:50 2分钟 1 7小时37分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 11 汉口 16:45 17:06 21分钟 1 8小时34分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D351/D354 12 合肥南 18:53 19:06 13分钟 1 10小时42分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D351/D354 13 全椒 19:41 19:48 7分钟 1 11小时30分 1609 491/590 0/0/0 0 / 0
D351/D354 14 南京南 20:10 20:13 3分钟 1 11小时59分 1665 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D351/D354 15 镇江 20:41 20:43 2分钟 1 12小时30分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 16 常州 21:07 21:10 3分钟 1 12小时56分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D351/D354 17 无锡 21:25 21:27 2分钟 1 13小时14分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 18 苏州 21:43 21:45 2分钟 1 13小时32分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D351/D354 19 昆山南 21:58 22:00 2分钟 1 13小时47分 1935 590.5/707.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 20 上海虹桥 22:19 终点站 0分钟 1 14小时8分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号