列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D351/D354

成都东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D351/D354 运行时间 14小时7分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 08:12 到站时间 22:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 606 一等 726

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D351/D354 1 成都东 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D351/D354 2 合川 09:50 09:53 3分钟 1 1小时38分 248 76/91 0/0/0 0 / 0
D351/D354 3 重庆北 10:18 10:23 5分钟 1 2小时6分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D351/D354 4 长寿北 10:53 10:55 2分钟 1 2小时41分 372 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D351/D354 5 石柱县 11:38 11:40 2分钟 1 3小时26分 487 150/180.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 6 利川 12:17 12:19 2分钟 1 4小时5分 582 178/214 0/0/0 0 / 0
D351/D354 7 恩施 12:51 12:55 4分钟 1 4小时39分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D351/D354 8 建始 13:16 13:18 2分钟 1 5小时4分 678 206/247.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 9 宜昌东 14:42 14:47 5分钟 1 6小时30分 857 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D351/D354 10 荆州 15:21 15:23 2分钟 1 7小时9分 945 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D351/D354 11 潜江 15:48 15:50 2分钟 1 7小时36分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 12 汉口 16:45 17:06 21分钟 1 8小时33分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D351/D354 13 六安 18:27 18:29 2分钟 1 10小时15分 1421 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D351/D354 14 合肥南 18:53 19:06 13分钟 1 10小时41分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D351/D354 15 全椒 19:41 19:48 7分钟 1 11小时29分 1609 491/590 0/0/0 0 / 0
D351/D354 16 南京南 20:10 20:13 3分钟 1 11小时58分 1665 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D351/D354 17 镇江 20:41 20:43 2分钟 1 12小时29分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 18 常州 21:07 21:10 3分钟 1 12小时55分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D351/D354 19 无锡 21:25 21:27 2分钟 1 13小时13分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 20 苏州 21:43 21:45 2分钟 1 13小时31分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D351/D354 21 昆山南 21:58 22:00 2分钟 1 13小时46分 1935 590.5/707.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 22 上海虹桥 22:19 终点站 0分钟 1 14小时7分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号