列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D353/D352(上海虹桥-成都东)  

D352

上海虹桥-成都东的详细信息如下:     



车次 D352 运行时间 -1分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 681.5 软座 1090
发车时间 06:13 到站时间 20:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 681.5 一等 1090

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D353/D352 1 上海虹桥 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D353/D352 2 昆山南 06:32 06:34 2分钟 1 19分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
D353/D352 3 苏州 06:47 06:49 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D353/D352 4 无锡 07:04 07:06 2分钟 1 51分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D353/D352 5 常州 07:21 07:23 2分钟 1 1小时8分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D353/D352 6 镇江 07:47 07:49 2分钟 1 1小时34分 237 66/105 0/0/0 0 / 0
D353/D352 7 南京南 08:19 08:25 6分钟 1 2小时6分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D353/D352 8 合肥南 09:18 09:28 10分钟 1 3小时5分 468 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D353/D352 9 六安 09:52 09:55 3分钟 1 3小时39分 555 185/296 0/0/0 0 / 0
D353/D352 10 汉口 11:24 11:32 8分钟 1 5小时11分 827 / // /
D353/D352 11 荆州 12:46 12:48 2分钟 1 6小时33分 1031 362/578 0/0/0 0 / 0
D353/D352 12 宜昌东 13:22 13:29 7分钟 1 7小时9分 1119 423/676 0/0/0 0 / 0
D353/D352 13 建始 14:54 14:56 2分钟 1 8小时41分 1298 / // /
D353/D352 14 恩施 15:19 15:25 6分钟 1 9小时6分 1333 / // /
D353/D352 15 利川 16:00 16:02 2分钟 1 9小时47分 1394 / // /
D353/D352 16 石柱县 16:42 16:44 2分钟 1 10小时29分 1489 / // /
D353/D352 17 涪陵北 17:18 17:20 2分钟 1 11小时5分 1580 / // /
D353/D352 18 重庆北 17:58 18:11 13分钟 1 11小时45分 1672 585/935 0/0/0 0 / 0
D353/D352 19 潼南 18:56 18:58 2分钟 1 12小时43分 1778 / // /
D353/D352 20 遂宁 19:27 19:31 4分钟 1 13小时14分 1830 636.5/1017 0/0/0 0 / 0
D353/D352 21 成都东 20:27 终点站 0分钟 1 14小时14分 1976 681.5/1090 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号