列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D352/D353

上海虹桥-成都东的详细信息如下:     



车次 D352/D353 运行时间 14小时14分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:13 到站时间 20:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 606 一等 726

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 1 上海虹桥 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D352/D353 2 昆山南 06:32 06:34 2分钟 1 19分 50 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 3 苏州 06:47 06:49 2分钟 1 34分 84 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 4 无锡 07:04 07:06 2分钟 1 51分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 5 常州 07:21 07:23 2分钟 1 1小时8分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 6 镇江 07:47 07:49 2分钟 1 1小时34分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 7 南京南 08:19 08:25 6分钟 1 2小时6分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 8 合肥南 09:18 09:28 10分钟 1 3小时5分 468 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D352/D353 9 六安 09:52 09:55 3分钟 1 3小时39分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 10 汉口 11:24 11:32 8分钟 1 5小时11分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
D352/D353 11 荆州 12:46 12:48 2分钟 1 6小时33分 1031 391/624 0/0/0 0 / 0
D352/D353 12 宜昌东 13:22 13:29 7分钟 1 7小时9分 1119 423/676 0/0/0 0 / 0
D352/D353 13 建始 14:54 14:56 2分钟 1 8小时41分 1298 475.5/760 0/0/0 0 / 0
D352/D353 14 恩施 15:19 15:25 6分钟 1 9小时6分 1333 485.5/777 0/0/0 0 / 0
D352/D353 15 利川 16:00 16:02 2分钟 1 9小时47分 1394 504/805 0/0/0 0 / 0
D352/D353 16 石柱县 16:42 16:44 2分钟 1 10小时29分 1489 531.5/850 0/0/0 0 / 0
D352/D353 17 涪陵北 17:18 17:20 2分钟 1 11小时5分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D352/D353 18 重庆北 17:58 18:11 13分钟 1 11小时45分 1672 585/935 0/0/0 0 / 0
D352/D353 19 潼南 18:56 18:58 2分钟 1 12小时43分 1778 545/652.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 20 遂宁 19:27 19:31 4分钟 1 13小时14分 1830 561/672 0/0/0 0 / 0
D352/D353 21 成都东 20:27 终点站 0分钟 1 14小时14分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号