列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3604

珠海-南宁东的详细信息如下:     



车次 D3604 运行时间 4小时45分


珠海-南宁东(当天到)
始发站 珠海 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 08:08 到站时间 12:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 679公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3604 1 珠海 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3604 2 中山 08:31 08:35 4分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
D3604 3 广州南 09:05 09:12 7分钟 1 57分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
D3604 4 肇庆东 09:48 09:50 2分钟 1 1小时40分 192 93.5/118 0/0/0 0 / 0
D3604 5 云浮东 10:15 10:17 2分钟 1 2小时7分 254 112.5/141 0/0/0 0 / 0
D3604 6 梧州南 10:56 11:00 4分钟 1 2小时48分 362 146/181 0/0/0 0 / 0
D3604 7 贵港 12:01 12:03 2分钟 1 3小时53分 539 198/243 0/0/0 0 / 0
D3604 8 南宁东 12:53 终点站 0分钟 1 4小时45分 679 239/292.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号