列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D3611(南宁-广州南)  D3619(南宁-广州南)  D3617(南宁东-广州南)  D3614(广州南-南宁东)  D3615(南宁东-广州南)  D3618(广州南-南宁东)  D3610(广州南-南宁东)  

D361

汉口-成都东的详细信息如下:     



车次 D361 运行时间 9小时38分


汉口-成都东(当天到)
始发站 汉口 到达站 成都东 硬座 344 软座 413.5
发车时间 12:25 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1149公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 344 一等 413.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D361 1 汉口 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D361 2 潜江 13:16 13:18 2分钟 1 51分 134 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D361 3 荆州 13:44 13:46 2分钟 1 1小时19分 204 59.5/71.5 0/0/0 0 / 0
D361 4 宜昌东 14:20 14:26 6分钟 1 1小时55分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D361 5 恩施 16:10 16:20 10分钟 1 3小时45分 506 148/178 0/0/0 0 / 0
D361 6 利川 16:55 16:57 2分钟 1 4小时30分 567 166.5/199.5 0/0/0 0 / 0
D361 7 石柱县 17:37 17:41 4分钟 1 5小时12分 662 194.5/233 0/0/0 0 / 0
D361 8 涪陵北 18:15 18:20 5分钟 1 5小时50分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D361 9 长寿北 18:33 18:35 2分钟 1 6小时8分 777 227.5/273 0/0/0 0 / 0
D361 10 重庆北 19:04 19:19 15分钟 1 6小时39分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D361 11 合川 19:44 19:46 2分钟 1 7小时19分 901 268/322 0/0/0 0 / 0
D361 12 潼南 20:10 20:28 18分钟 1 7小时45分 960 283/340 0/0/0 0 / 0
D361 13 遂宁 20:59 21:07 8分钟 1 8小时34分 1003 299/359.5 0/0/0 0 / 0
D361 14 成都东 22:03 终点站 0分钟 1 9小时38分 1149 344/413.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号