列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3643

南宁东-珠海的详细信息如下:     



车次 D3643 运行时间 4小时59分


南宁东-珠海(当天到)
始发站 南宁东 到达站 珠海 硬座 239 软座 292.5
发车时间 16:55 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 679公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 239 一等 292.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3643 1 南宁东 始发站 16:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3643 2 贵港 17:44 17:47 3分钟 1 49分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3643 3 平南南 18:21 18:23 2分钟 1 1小时26分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3643 4 梧州南 18:56 19:00 4分钟 1 2小时1分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3643 5 郁南 19:14 19:16 2分钟 1 2小时19分 348 102.5/123 0/0/0 0 / 0
D3643 6 三水南 20:14 20:16 2分钟 1 3小时19分 512 153/183.5 0/0/0 0 / 0
D3643 7 佛山西 20:28 20:30 2分钟 1 3小时33分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3643 8 广州南 20:50 20:57 7分钟 1 3小时55分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3643 9 中山 21:26 21:28 2分钟 1 4小时31分 633 209/252.5 0/0/0 0 / 0
D3643 10 珠海 21:54 终点站 0分钟 1 4小时59分 679 239/292.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号