列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D366/D367

武汉-成都东的详细信息如下:     



车次 D366/D367 运行时间 9小时50分


武汉-成都东(当天到)
始发站 武汉 到达站 成都东 硬座 355 软座 425.5
发车时间 07:38 到站时间 17:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1185公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 355 一等 425.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D366/D367 1 武汉 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D366/D367 2 汉口 07:56 08:03 7分钟 1 18分 31 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 3 潜江 08:54 09:00 6分钟 1 1小时16分 165 49.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 4 荆州 09:26 09:28 2分钟 1 1小时48分 235 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 5 宜昌东 10:02 10:07 5分钟 1 2小时24分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 6 巴东 11:01 11:03 2分钟 1 3小时23分 436 129/155.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 7 建始 11:38 11:40 2分钟 1 4小时0分 502 148.5/178 0/0/0 0 / 0
D366/D367 8 恩施 12:03 12:09 6分钟 1 4小时25分 537 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 9 利川 12:44 12:47 3分钟 1 5小时6分 598 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 10 石柱县 13:27 13:29 2分钟 1 5小时49分 693 204.5/245.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 11 丰都 13:49 13:52 3分钟 1 6小时11分 742 219/262.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 12 涪陵北 14:11 14:14 3分钟 1 6小时33分 784 231.5/277.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 13 重庆北 14:51 15:08 17分钟 1 7小时13分 876 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 14 合川 15:33 15:35 2分钟 1 7小时55分 942 279/334 0/0/0 0 / 0
D366/D367 15 潼南 16:00 16:03 3分钟 1 8小时22分 979 294/352 0/0/0 0 / 0
D366/D367 16 大英东 16:37 16:41 4分钟 1 8小时59分 1070 318.5/381.5 0/0/0 0 / 0
D366/D367 17 成都东 17:28 终点站 0分钟 1 9小时50分 1185 355/425.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号