列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D368/D365

成都东-武汉的详细信息如下:     



车次 D368/D365 运行时间 9小时33分


成都东-武汉(当天到)
始发站 成都东 到达站 武汉 硬座 355 软座 425.5
发车时间 10:55 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1189公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 355 一等 425.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D368/D365 1 成都东 始发站 10:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D368/D365 2 潼南 12:09 12:12 3分钟 1 1小时14分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D368/D365 3 合川 12:37 12:39 2分钟 1 1小时42分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D368/D365 4 重庆北 13:04 13:14 10分钟 1 2小时9分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D368/D365 5 涪陵北 13:51 13:53 2分钟 1 2小时56分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
D368/D365 6 丰都 14:12 14:14 2分钟 1 3小时17分 438 136/163 0/0/0 0 / 0
D368/D365 7 恩施 15:35 15:40 5分钟 1 4小时40分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D368/D365 8 宜昌东 17:24 17:39 15分钟 1 6小时29分 857 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D368/D365 9 荆州 18:13 18:15 2分钟 1 7小时18分 945 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D368/D365 10 潜江 18:40 18:42 2分钟 1 7小时45分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D368/D365 11 天门南 19:02 19:04 2分钟 1 8小时7分 1066 325.5/538 0/0/0 0 / 0
D368/D365 12 汉口 19:40 20:05 25分钟 1 8小时45分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D368/D365 13 武汉 20:28 终点站 0分钟 1 9小时33分 1189 355/425.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号