列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3782/D3783

广州南-百色的详细信息如下:     



车次 D3782/D3783 运行时间 5小时40分


广州南-百色(当天到)
始发站 广州南 到达站 百色 硬座 254.5 软座 407
发车时间 09:18 到站时间 14:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 797公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 254.5 一等 407

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3782/D3783 1 广州南 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 2 佛山西 09:37 09:39 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 3 肇庆东 10:00 10:02 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 4 梧州南 11:02 11:06 4分钟 1 1小时44分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 5 桂平 11:48 11:50 2分钟 1 2小时30分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 6 南宁东 12:59 13:07 8分钟 1 3小时41分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 7 南宁 13:18 13:22 4分钟 1 4小时0分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 8 隆安东 13:56 13:58 2分钟 1 4小时38分 657 202.5/255.5 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 9 田东北 14:29 14:34 5分钟 1 5小时11分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3782/D3783 10 百色 14:58 终点站 0分钟 1 5小时40分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号