列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3789/D3792

百色-广州南的详细信息如下:     



车次 D3789/D3792 运行时间 6小时8分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 到达站 广州南 硬座 254.5 软座 407
发车时间 15:26 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 797公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 254.5 一等 407

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3789/D3792 1 百色 始发站 15:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 2 田东北 15:48 15:50 2分钟 1 22分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 3 平果 16:13 16:17 4分钟 1 47分 115 33/41 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 4 隆安东 16:30 16:32 2分钟 1 1小时4分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 5 南宁 17:08 17:13 5分钟 1 1小时42分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 6 南宁东 17:24 17:36 12分钟 1 1小时58分 234 88/139 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 7 贵港 18:24 18:26 2分钟 1 2小时58分 374 126.5/185 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 8 平南南 19:00 19:02 2分钟 1 3小时34分 467 154/218 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 9 梧州南 19:35 19:40 5分钟 1 4小时9分 551 178.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 10 南江口 20:09 20:11 2分钟 1 4小时43分 621 200/273.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 11 肇庆东 20:48 20:51 3分钟 1 5小时22分 721 231/310.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 12 佛山西 21:11 21:13 2分钟 1 5小时45分 764 244/326.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 13 广州南 21:34 终点站 0分钟 1 6小时8分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号