列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D3817/D3820(昆明南-广州南)  D3821/D3824(昆明南-广州南)  D3829/D3832(昆明南-广州南)  D3825/D3828(昆明南-广州南)  D3822/D3823(广州南-昆明南)  D3827/D3826(广州南-昆明南)  

D382

福州南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D382 运行时间 6小时17分


福州南-上海虹桥(当天到)
始发站 福州南 到达站 上海虹桥 硬座 309 软座 494
发车时间 07:37 到站时间 13:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 883公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 309 一等 494

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D382 1 福州南 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D382 2 宁德 08:14 08:16 2分钟 1 37分 88 31/49 0/0/0 0 / 0
D382 3 霞浦 08:38 08:40 2分钟 1 1小时1分 147 51/82 0/0/0 0 / 0
D382 4 福鼎 09:00 09:02 2分钟 1 1小时23分 200 70/112 0/0/0 0 / 0
D382 5 瑞安 09:29 09:31 2分钟 1 1小时52分 271 95/152 0/0/0 0 / 0
D382 6 温州南 09:42 09:44 2分钟 1 2小时5分 294 103/164 0/0/0 0 / 0
D382 7 绅坊 10:05 10:07 2分钟 1 2小时28分 347 121/195 0/0/0 0 / 0
D382 8 台州 10:33 10:35 2分钟 1 2小时56分 417 146/233 0/0/0 0 / 0
D382 9 宁波 11:29 11:33 4分钟 1 3小时52分 569 199/318 0/0/0 0 / 0
D382 10 余姚北 11:53 11:55 2分钟 1 4小时16分 618 182/225 0/0/0 0 / 0
D382 11 绍兴东 12:07 12:09 2分钟 1 4小时30分 650 228/364 0/0/0 0 / 0
D382 12 杭州东 12:36 12:38 2分钟 1 4小时59分 631 219/349 0/0/0 0 / 0
D382 13 嘉兴南 13:02 13:04 2分钟 1 5小时25分 799 280/447 0/0/0 0 / 0
D382 14 金山北 13:18 13:27 9分钟 1 5小时41分 835 292/468 0/0/0 0 / 0
D382 15 松江南 13:36 13:39 3分钟 1 5小时59分 852 298/477 0/0/0 0 / 0
D382 16 上海虹桥 13:54 终点站 0分钟 1 6小时17分 883 309/494 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号