列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3838/D3839

珠海-昆明南的详细信息如下:     



车次 D3838/D3839 运行时间 10小时0分


珠海-昆明南(当天到)
始发站 珠海 到达站 昆明南 硬座 504.5 软座 716.5
发车时间 10:24 到站时间 20:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1399公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 504.5 一等 716.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3838/D3839 1 珠海 始发站 10:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 2 中山 10:48 10:50 2分钟 1 24分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 3 广州南 11:20 11:24 4分钟 1 56分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 4 佛山西 11:43 11:45 2分钟 1 1小时19分 149 80/102 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 5 肇庆东 12:06 12:08 2分钟 1 1小时42分 192 93.5/118 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 6 梧州南 13:08 13:13 5分钟 1 2小时44分 362 146/181 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 7 桂平 13:55 13:57 2分钟 1 3小时31分 481 180.5/223 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 8 宾阳 14:38 14:40 2分钟 1 4小时14分 596 214.5/263 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 9 南宁东 15:12 15:22 10分钟 1 4小时48分 679 239/292.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 10 南宁 15:33 15:37 4分钟 1 5小时9分 690 242/296.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 11 隆安东 16:11 16:13 2分钟 1 5小时47分 773 272.5/414 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 12 平果 16:26 16:30 4分钟 1 6小时2分 798 282/360.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 13 田阳 17:00 17:02 2分钟 1 6小时36分 882 313/410.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 14 百色 17:18 17:22 4分钟 1 6小时54分 913 324.5/428.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 15 广南县 18:27 18:30 3分钟 1 8小时3分 1104 395.5/542 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 16 普者黑 19:03 19:07 4分钟 1 8小时39分 1196 420.5/596.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 17 石林西 20:00 20:03 3分钟 1 9小时36分 1350 486.5/687.5 0/0/0 0 / 0
D3838/D3839 18 昆明南 20:24 终点站 0分钟 1 10小时0分 1399 504.5/716.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号