列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3841/D3844

大理-广州南的详细信息如下:     



车次 D3841/D3844 运行时间 12小时3分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 10:00 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 590 一等 942.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3841/D3844 1 大理 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 2 南华 10:49 10:52 3分钟 1 49分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 3 楚雄 11:07 11:09 2分钟 1 1小时7分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 4 广通北 11:23 11:25 2分钟 1 1小时23分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 5 昆明 12:15 12:19 4分钟 1 2小时15分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 6 昆明南 12:37 12:44 7分钟 1 2小时37分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 7 弥勒 13:18 13:20 2分钟 1 3小时18分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 8 普者黑 13:59 14:03 4分钟 1 3小时59分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 9 广南县 14:36 14:38 2分钟 1 4小时36分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 10 百色 15:44 15:51 7分钟 1 5小时44分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 11 田东北 16:13 16:15 2分钟 1 6小时13分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 12 平果 16:38 16:43 5分钟 1 6小时38分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 13 南宁 17:28 17:32 4分钟 1 7小时28分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 14 南宁东 17:43 17:47 4分钟 1 7小时43分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 15 宾阳 18:17 18:19 2分钟 1 8小时17分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 16 藤县 19:31 19:34 3分钟 1 9小时31分 1368 507/810.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 17 梧州南 19:47 19:52 5分钟 1 9小时47分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 18 郁南 20:06 20:16 10分钟 1 10小时6分 1424 523.5/836.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 19 云浮东 20:45 20:47 2分钟 1 10小时45分 1501 547.5/874.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 20 肇庆东 21:12 21:14 2分钟 1 11小时12分 1563 566.5/905.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 21 三水南 21:26 21:28 2分钟 1 11小时26分 1588 574/917.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 22 佛山西 21:40 21:42 2分钟 1 11小时40分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 23 广州南 22:03 终点站 0分钟 1 12小时3分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号