列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3841/D3844

大理-广州南的详细信息如下:     



车次 D3841/D3844 运行时间 11小时58分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 10:05 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 590 一等 942.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3841/D3844 1 大理 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 2 祥云 10:26 10:28 2分钟 1 21分 37 / // /
D3841/D3844 3 南华 10:56 10:59 3分钟 1 51分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 4 楚雄 11:14 11:16 2分钟 1 1小时9分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 5 广通北 11:30 11:32 2分钟 1 1小时25分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 6 昆明 12:19 12:23 4分钟 1 2小时14分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 7 昆明南 12:41 12:48 7分钟 1 2小时36分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 8 弥勒 13:21 13:23 2分钟 1 3小时16分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 9 普者黑 14:01 14:05 4分钟 1 3小时56分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 10 广南县 14:37 14:39 2分钟 1 4小时32分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 11 百色 15:44 15:49 5分钟 1 5小时39分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 12 田东北 16:13 16:15 2分钟 1 6小时8分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 13 平果 16:38 16:43 5分钟 1 6小时33分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 14 南宁 17:28 17:32 4分钟 1 7小时23分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 15 南宁东 17:43 17:47 4分钟 1 7小时38分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 16 宾阳 18:17 18:19 2分钟 1 8小时12分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 17 藤县 19:31 19:34 3分钟 1 9小时26分 1368 507/810.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 18 梧州南 19:47 19:52 5分钟 1 9小时42分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 19 郁南 20:06 20:16 10分钟 1 10小时1分 1424 523.5/836.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 20 云浮东 20:45 20:47 2分钟 1 10小时40分 1501 547.5/874.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 21 肇庆东 21:12 21:14 2分钟 1 11小时7分 1563 566.5/905.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 22 三水南 21:26 21:28 2分钟 1 11小时21分 1588 574/917.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 23 佛山西 21:40 21:42 2分钟 1 11小时35分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3841/D3844 24 广州南 22:03 终点站 0分钟 1 11小时58分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号