列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3849/D3852

大理-广州南的详细信息如下:     



车次 D3849/D3852 运行时间 12小时12分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 11:13 到站时间 23:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 590 一等 942.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3849/D3852 1 大理 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 2 祥云 11:34 11:36 2分钟 1 21分 37 / // /
D3849/D3852 3 南华 12:04 12:07 3分钟 1 51分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 4 楚雄 12:22 12:24 2分钟 1 1小时9分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 5 禄丰南 12:51 12:53 2分钟 1 1小时38分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 6 昆明 13:31 13:35 4分钟 1 2小时18分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 7 昆明南 13:53 13:59 6分钟 1 2小时40分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 8 石林西 14:19 14:21 2分钟 1 3小时6分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 9 弥勒 14:38 14:40 2分钟 1 3小时25分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 10 普者黑 15:18 15:22 4分钟 1 4小时5分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 11 广南县 15:55 15:57 2分钟 1 4小时42分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 12 百色 17:02 17:06 4分钟 1 5小时49分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 13 田阳 17:21 17:25 4分钟 1 6小时8分 873 347/554 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 14 田东北 17:36 17:38 2分钟 1 6小时23分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 15 隆安东 18:10 18:12 2分钟 1 6小时57分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 16 南宁 18:48 18:58 10分钟 1 7小时35分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 17 南宁东 19:09 19:20 11分钟 1 7小时56分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 18 宾阳 19:50 19:52 2分钟 1 8小时37分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 19 贵港 20:14 20:16 2分钟 1 9小时1分 1216 462/738.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 20 桂平 20:39 20:41 2分钟 1 9小时26分 1274 479.5/765.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 21 平南南 20:56 20:58 2分钟 1 9小时43分 1309 489.5/781.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 22 梧州南 21:31 21:36 5分钟 1 10小时18分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 23 云浮东 22:17 22:20 3分钟 1 11小时4分 1501 547.5/874.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 24 佛山西 23:01 23:05 4分钟 1 11小时48分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 25 广州南 23:25 终点站 0分钟 1 12小时12分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号