列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3849/D3852

大理-广州南的详细信息如下:     



车次 D3849/D3852 运行时间 12小时11分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 11:12 到站时间 23:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 590 一等 942.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3849/D3852 1 大理 始发站 11:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 2 南华 12:01 12:04 3分钟 1 49分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 3 楚雄 12:19 12:21 2分钟 1 1小时7分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 4 禄丰南 12:49 12:51 2分钟 1 1小时37分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 5 昆明 13:31 13:35 4分钟 1 2小时19分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 6 昆明南 13:53 14:00 7分钟 1 2小时41分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 7 石林西 14:20 14:22 2分钟 1 3小时8分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 8 弥勒 14:40 14:42 2分钟 1 3小时28分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 9 普者黑 15:21 15:25 4分钟 1 4小时9分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 10 广南县 15:58 16:00 2分钟 1 4小时46分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 11 百色 17:06 17:10 4分钟 1 5小时54分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 12 田阳 17:25 17:29 4分钟 1 6小时13分 873 347/554 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 13 田东北 17:40 17:42 2分钟 1 6小时28分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 14 南宁西 18:27 18:29 2分钟 1 7小时15分 1021 401.5/641.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 15 南宁 18:52 18:58 6分钟 1 7小时40分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 16 南宁东 19:09 19:20 11分钟 1 7小时57分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 17 宾阳 19:50 19:52 2分钟 1 8小时38分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 18 贵港 20:14 20:16 2分钟 1 9小时2分 1216 462/738.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 19 桂平 20:39 20:41 2分钟 1 9小时27分 1274 479.5/765.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 20 平南南 20:56 20:58 2分钟 1 9小时44分 1309 489.5/781.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 21 梧州南 21:31 21:36 5分钟 1 10小时19分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 22 云浮东 22:17 22:19 2分钟 1 11小时5分 1501 547.5/874.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 23 肇庆东 22:44 22:46 2分钟 1 11小时32分 1563 566.5/905.5 0/0/0 0 / 0
D3849/D3852 24 广州南 23:23 终点站 0分钟 1 12小时11分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号