列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3853/D3856

大理-广州南的详细信息如下:     



车次 D3853/D3856 运行时间 -1分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 11:55 到站时间 23:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 590 一等 942.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3853/D3856 1 大理 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 2 楚雄 12:55 12:57 2分钟 1 1小时0分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 3 昆明 14:01 14:05 4分钟 1 2小时6分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 4 昆明南 14:23 14:33 10分钟 1 2小时28分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 5 弥勒 15:07 15:09 2分钟 1 3小时12分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 6 普者黑 15:48 15:52 4分钟 1 3小时53分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 7 富宁 16:48 16:50 2分钟 1 4小时53分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 8 百色 17:33 17:37 4分钟 1 5小时38分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 9 平果 18:18 18:22 4分钟 1 6小时23分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 10 南宁西 18:48 18:50 2分钟 1 6小时53分 1021 401.5/641.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 11 南宁 19:13 19:18 5分钟 1 7小时18分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 12 南宁东 19:29 19:36 7分钟 1 7小时34分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 13 贵港 20:24 20:26 2分钟 1 8小时29分 1216 462/738.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 14 桂平 20:49 20:51 2分钟 1 8小时54分 1274 479.5/765.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 15 藤县 21:26 21:28 2分钟 1 9小时31分 1368 507/810.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 16 梧州南 21:41 21:46 5分钟 1 9小时46分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 17 南江口 22:15 22:18 3分钟 1 10小时20分 1463 535.5/856.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 18 佛山西 23:12 23:15 3分钟 1 11小时17分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 19 广州南 23:36 终点站 0分钟 1 11小时41分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号