列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3928

大理-南宁东的详细信息如下:     



车次 D3928 运行时间 7小时11分


大理-南宁东(当天到)
始发站 大理 到达站 南宁东 硬座 423.5 软座 677.5
发车时间 14:30 到站时间 21:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1076公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 423.5 一等 677.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3928 1 大理 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3928 2 楚雄 15:30 15:32 2分钟 1 1小时0分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3928 3 昆明 16:32 16:36 4分钟 1 2小时2分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3928 4 昆明南 16:54 17:03 9分钟 1 2小时24分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3928 5 广南县 18:41 18:43 2分钟 1 4小时11分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3928 6 百色 19:49 19:53 4分钟 1 5小时19分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3928 7 平果 20:34 20:38 4分钟 1 6小时4分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3928 8 南宁 21:23 21:30 7分钟 1 6小时53分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3928 9 南宁东 21:41 终点站 0分钟 1 7小时11分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号