列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3928

大理-柳州的详细信息如下:     



车次 D3928 运行时间 8小时39分


大理-柳州(当天到)
始发站 大理 到达站 柳州 硬座 423.5 软座 677.5
发车时间 14:21 到站时间 23:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1288公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 423.5 一等 677.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3928 1 大理 始发站 14:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3928 2 楚雄 15:17 15:19 2分钟 1 56分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3928 3 昆明 16:15 16:19 4分钟 1 1小时54分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3928 4 昆明南 16:37 16:43 6分钟 1 2小时16分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3928 5 弥勒 17:16 17:18 2分钟 1 2小时55分 448 / // /
D3928 6 珠琳 18:11 18:13 2分钟 1 3小时50分 606 / // /
D3928 7 广南县 18:31 18:33 2分钟 1 4小时10分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3928 8 百色 19:38 19:45 7分钟 1 5小时17分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3928 9 田阳 20:00 20:04 4分钟 1 5小时39分 873 / // /
D3928 10 平果 20:34 20:38 4分钟 1 6小时13分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3928 11 南宁 21:23 21:35 12分钟 1 7小时2分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3928 12 南宁东 21:46 21:50 4分钟 1 7小时25分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3928 13 宾阳 22:16 22:18 2分钟 1 7小时55分 1159 / // /
D3928 14 柳州 23:00 终点站 0分钟 1 8小时39分 1288 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号