列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3929/D3932

大理-桂林北的详细信息如下:     



车次 D3929/D3932 运行时间 10小时22分


大理-桂林北(当天到)
始发站 大理 到达站 桂林北 硬座 549 软座 876.5
发车时间 11:36 到站时间 21:58 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1452公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 549 一等 876.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3929/D3932 1 大理 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 2 祥云 11:57 11:59 2分钟 1 21分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 3 南华 12:27 12:30 3分钟 1 51分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 4 楚雄 12:45 12:47 2分钟 1 1小时9分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 5 广通北 13:01 13:03 2分钟 1 1小时25分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 6 昆明 13:50 13:54 4分钟 1 2小时14分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 7 昆明南 14:12 14:18 6分钟 1 2小时36分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 8 石林西 14:38 14:40 2分钟 1 3小时2分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 9 普者黑 15:31 15:35 4分钟 1 3小时55分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 10 广南县 16:08 16:10 2分钟 1 4小时32分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 11 百色 17:15 17:22 7分钟 1 5小时39分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 12 田阳 17:37 17:41 4分钟 1 6小时1分 873 / // /
D3929/D3932 13 隆安东 18:20 18:23 3分钟 1 6小时44分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 14 南宁 18:59 19:05 6分钟 1 7小时23分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 15 南宁东 19:16 19:20 4分钟 1 7小时40分 1076 423.5/677.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 16 来宾北 20:02 20:04 2分钟 1 8小时26分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 17 柳州 20:30 20:34 4分钟 1 8小时54分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 18 桂林 21:39 21:47 8分钟 1 10小时3分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 19 桂林北 21:58 终点站 0分钟 1 10小时22分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号