列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3929/D3932

大理-桂林北的详细信息如下:     



车次 D3929/D3932 运行时间 10小时18分


大理-桂林北(当天到)
始发站 大理 到达站 桂林北 硬座 549 软座 876.5
发车时间 11:40 到站时间 21:58 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1452公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 549 一等 876.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3929/D3932 1 大理 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 2 楚雄 12:40 12:42 2分钟 1 1小时0分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 3 禄丰南 13:08 13:10 2分钟 1 1小时28分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 4 昆明 13:48 13:52 4分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 5 昆明南 14:10 14:21 11分钟 1 2小时30分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 6 石林西 14:41 14:43 2分钟 1 3小时1分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 7 普者黑 15:36 15:40 4分钟 1 3小时56分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 8 广南县 16:13 16:16 3分钟 1 4小时33分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 9 百色 17:24 17:30 6分钟 1 5小时44分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 10 隆安东 18:20 18:22 2分钟 1 6小时40分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 11 南宁 18:58 19:02 4分钟 1 7小时18分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 12 南宁东 19:13 19:20 7分钟 1 7小时33分 1076 423.5/677.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 13 来宾北 20:02 20:04 2分钟 1 8小时22分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 14 柳州 20:30 20:34 4分钟 1 8小时50分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 15 桂林 21:39 21:47 8分钟 1 9小时59分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3929/D3932 16 桂林北 21:58 终点站 0分钟 1 10小时18分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号