列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3933/D3936

大理-桂林北的详细信息如下:     



车次 D3933/D3936 运行时间 10小时6分


大理-桂林北(当天到)
始发站 大理 到达站 桂林北 硬座 549 软座 876.5
发车时间 12:33 到站时间 22:39 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1452公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-21 二等 549 一等 876.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3933/D3936 1 大理 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 2 祥云 12:54 12:56 2分钟 1 21分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 3 楚雄 13:35 13:37 2分钟 1 1小时2分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 4 禄丰南 14:02 14:04 2分钟 1 1小时29分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 5 昆明 14:40 14:44 4分钟 1 2小时7分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 6 昆明南 15:02 15:12 10分钟 1 2小时29分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 7 弥勒 15:45 15:47 2分钟 1 3小时12分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 8 百色 17:54 18:01 7分钟 1 5小时21分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 9 平果 18:42 18:47 5分钟 1 6小时9分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 10 隆安东 19:00 19:02 2分钟 1 6小时27分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 11 南宁 19:38 19:42 4分钟 1 7小时5分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 12 南宁东 19:53 19:57 4分钟 1 7小时20分 1076 423.5/677.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 13 宾阳 20:23 20:25 2分钟 1 7小时50分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 14 来宾北 20:45 20:47 2分钟 1 8小时12分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 15 柳州 21:13 21:19 6分钟 1 8小时40分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 16 桂林 22:24 22:28 4分钟 1 9小时51分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3933/D3936 17 桂林北 22:39 终点站 0分钟 1 10小时6分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号