列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3937/D3940

大理-北海的详细信息如下:     



车次 D3937/D3940 运行时间 9小时2分


大理-北海(当天到)
始发站 大理 到达站 北海 硬座 479 软座 765.5
发车时间 12:12 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1273公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 479 一等 765.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3937/D3940 1 大理 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 2 南华 13:01 13:04 3分钟 1 49分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 3 楚雄 13:19 13:21 2分钟 1 1小时7分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 4 禄丰南 13:47 13:49 2分钟 1 1小时35分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 5 昆明 14:27 14:31 4分钟 1 2小时15分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 6 昆明南 14:49 14:58 9分钟 1 2小时37分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 7 普者黑 16:07 16:11 4分钟 1 3小时55分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 8 百色 17:48 17:54 6分钟 1 5小时36分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 9 平果 18:35 18:40 5分钟 1 6小时23分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 10 南宁西 19:06 19:08 2分钟 1 6小时54分 1021 401.5/641.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 11 南宁 19:31 19:40 9分钟 1 7小时19分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 12 南宁东 19:51 19:54 3分钟 1 7小时39分 1076 423.5/677.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 13 钦州东 20:36 20:38 2分钟 1 8小时24分 1182 452/722.5 0/0/0 0 / 0
D3937/D3940 14 北海 21:14 终点站 0分钟 1 9小时2分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号