列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3951/D3954

大理-北海的详细信息如下:     



车次 D3951/D3954 运行时间 9小时25分


大理-北海(当天到)
始发站 大理 到达站 北海 硬座 479 软座 765.5
发车时间 09:42 到站时间 19:07 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1273公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 479 一等 765.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3951/D3954 1 大理 始发站 09:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 2 祥云 10:05 10:07 2分钟 1 23分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 3 楚雄 10:48 10:50 2分钟 1 1小时6分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 4 禄丰南 11:16 11:18 2分钟 1 1小时34分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 5 昆明 11:56 12:00 4分钟 1 2小时14分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 6 昆明南 12:18 12:31 13分钟 1 2小时36分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 7 弥勒 13:05 13:07 2分钟 1 3小时23分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 8 普者黑 13:46 13:50 4分钟 1 4小时4分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 9 广南县 14:23 14:25 2分钟 1 4小时41分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 10 富宁 14:52 14:54 2分钟 1 5小时10分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 11 百色 15:37 15:41 4分钟 1 5小时55分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 12 田东北 16:03 16:05 2分钟 1 6小时21分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 13 平果 16:28 16:31 3分钟 1 6小时46分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 14 隆安东 16:44 16:46 2分钟 1 7小时2分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 15 南宁 17:22 17:26 4分钟 1 7小时40分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 16 南宁东 17:37 17:40 3分钟 1 7小时55分 1076 423.5/677.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 17 钦州东 18:22 18:24 2分钟 1 8小时40分 1182 452/722.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 18 合浦 18:51 18:53 2分钟 1 9小时9分 1250 472/753.5 0/0/0 0 / 0
D3951/D3954 19 北海 19:07 终点站 0分钟 1 9小时25分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号