列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D3958

昆明南-北海的详细信息如下:     



车次 D3958 运行时间 6小时32分
始发站 昆明南 到达站 北海
发车时间 08:12 到站时间 14:44
火车类型 动车组 全程距离 917公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



昆明南-北海(当天到)
硬座 323.5 软座 493
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 323.5 一等 493

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3958 1 昆明南 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3958 2 弥勒 08:45 08:47 2分钟 1 33分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3958 3 普者黑 09:25 09:29 4分钟 1 1小时13分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3958 4 广南县 10:01 10:03 2分钟 1 1小时49分 295 109/175 0/0/0 0 / 0
D3958 5 富宁 10:29 10:31 2分钟 1 2小时17分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3958 6 百色 11:14 11:20 6分钟 1 3小时2分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3958 7 田阳 11:35 11:39 4分钟 1 3小时23分 517 191.5/306.5 0/0/0 0 / 0
D3958 8 平果 12:09 12:13 4分钟 1 3小时57分 601 / // /
D3958 9 南宁 12:58 13:02 4分钟 1 4小时46分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3958 10 南宁东 13:13 13:16 3分钟 1 5小时1分 720 268/430 0/0/0 0 / 0
D3958 11 钦州东 13:58 14:01 3分钟 1 5小时46分 826 / // /
D3958 12 合浦 14:28 14:30 2分钟 1 6小时16分 894 / // /
D3958 13 北海 14:44 终点站 0分钟 1 6小时32分 917 323.5/493 0/0/0 0 / 0