列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3968

大理-衡阳东的详细信息如下:     



车次 D3968 运行时间 13小时19分


大理-衡阳东(当天到)
始发站 大理 到达站 衡阳东 硬座 647 软座 1033.5
发车时间 08:24 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1786公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 647 一等 1033.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3968 1 大理 始发站 08:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3968 2 祥云 08:47 08:49 2分钟 1 23分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D3968 3 楚雄 09:30 09:32 2分钟 1 1小时6分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3968 4 昆明 10:32 10:36 4分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3968 5 昆明南 10:54 11:02 8分钟 1 2小时30分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3968 6 石林西 11:22 11:24 2分钟 1 2小时58分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3968 7 普者黑 12:17 12:21 4分钟 1 3小时53分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3968 8 广南县 12:54 12:56 2分钟 1 4小时30分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3968 9 富宁 13:23 13:25 2分钟 1 4小时59分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3968 10 百色 14:08 14:12 4分钟 1 5小时44分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3968 11 田阳 14:27 14:31 4分钟 1 6小时3分 873 347/554 0/0/0 0 / 0
D3968 12 平果 15:01 15:05 4分钟 1 6小时37分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3968 13 隆安东 15:18 15:20 2分钟 1 6小时54分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3968 14 南宁 15:56 16:02 6分钟 1 7小时32分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3968 15 南宁东 16:13 16:20 7分钟 1 7小时49分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3968 16 宾阳 16:46 16:48 2分钟 1 8小时22分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3968 17 来宾北 17:08 17:10 2分钟 1 8小时44分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3968 18 柳州 17:36 17:39 3分钟 1 9小时12分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3968 19 桂林 18:44 18:50 6分钟 1 10小时20分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3968 20 桂林北 19:01 19:05 4分钟 1 10小时37分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
D3968 21 全州南 19:47 19:49 2分钟 1 11小时23分 1561 581/927.5 0/0/0 0 / 0
D3968 22 东安东 20:12 20:14 2分钟 1 11小时48分 1622 599/956.5 0/0/0 0 / 0
D3968 23 永州 20:31 20:35 4分钟 1 12小时7分 1651 607.5/969.5 0/0/0 0 / 0
D3968 24 祁阳 20:51 20:53 2分钟 1 12小时27分 1684 617/984.5 0/0/0 0 / 0
D3968 25 祁东 21:07 21:09 2分钟 1 12小时43分 1713 625.5/999.5 0/0/0 0 / 0
D3968 26 衡阳东 21:43 终点站 0分钟 1 13小时19分 1786 647/1033.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号