列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3968

大理-衡阳东的详细信息如下:     



车次 D3968 运行时间 13小时21分


大理-衡阳东(当天到)
始发站 大理 到达站 衡阳东 硬座 647 软座 1033.5
发车时间 08:22 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1786公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 647 一等 1033.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3968 1 大理 始发站 08:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3968 2 祥云 08:43 08:45 2分钟 1 21分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D3968 3 南华 09:13 09:15 2分钟 1 51分 116 / // /
D3968 4 楚雄 09:30 09:32 2分钟 1 1小时8分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3968 5 昆明 10:28 10:32 4分钟 1 2小时6分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3968 6 昆明南 10:50 11:06 16分钟 1 2小时28分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3968 7 石林西 11:25 11:27 2分钟 1 3小时3分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3968 8 普者黑 12:19 12:23 4分钟 1 3小时57分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3968 9 广南县 12:55 12:57 2分钟 1 4小时33分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3968 10 富宁 13:23 13:25 2分钟 1 5小时1分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3968 11 百色 14:08 14:12 4分钟 1 5小时46分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3968 12 田阳 14:27 14:31 4分钟 1 6小时5分 873 347/554 0/0/0 0 / 0
D3968 13 平果 15:01 15:05 4分钟 1 6小时39分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3968 14 隆安东 15:18 15:20 2分钟 1 6小时56分 982 387/618.5 0/0/0 0 / 0
D3968 15 南宁 15:56 16:02 6分钟 1 7小时34分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3968 16 南宁东 16:13 16:18 5分钟 1 7小时51分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3968 17 宾阳 16:44 16:46 2分钟 1 8小时22分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3968 18 来宾北 17:06 17:08 2分钟 1 8小时44分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3968 19 柳州 17:34 17:37 3分钟 1 9小时12分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3968 20 桂林 18:42 18:50 8分钟 1 10小时20分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3968 21 桂林北 19:01 19:05 4分钟 1 10小时39分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
D3968 22 全州南 19:47 19:49 2分钟 1 11小时25分 1561 581/927.5 0/0/0 0 / 0
D3968 23 东安东 20:12 20:14 2分钟 1 11小时50分 1622 599/956.5 0/0/0 0 / 0
D3968 24 永州 20:31 20:35 4分钟 1 12小时9分 1651 607.5/969.5 0/0/0 0 / 0
D3968 25 祁阳 20:54 20:56 2分钟 1 12小时32分 1684 617/984.5 0/0/0 0 / 0
D3968 26 祁东 21:09 21:11 2分钟 1 12小时47分 1713 625.5/999.5 0/0/0 0 / 0
D3968 27 衡阳东 21:43 终点站 0分钟 1 13小时21分 1786 647/1033.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号