列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D43/D46(大连北-北京)  D39/D42(大连北-北京)  D4122(大理-南宁东)  D40/D41(北京-大连北)  D4120/D4121(柳州-大理)  D4615(沈阳-齐齐哈尔南)  D4616(齐齐哈尔南-沈阳)  D45/D44(北京-大连北)  

D4

沈阳北-北京的详细信息如下:     



车次 D4 运行时间 5小时14分


沈阳北-北京(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 北京 硬座 206 软座 247
发车时间 07:45 到站时间 12:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 703公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 206 一等 247

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D4 1 沈阳北 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D4 2 台安 08:24 08:26 2分钟 1 39分 99 28.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D4 3 盘锦北 08:46 08:47 1分钟 1 1小时1分 154 45.5/53.5 0/0/0 0 / 0
D4 4 锦州南 09:11 09:18 7分钟 1 1小时26分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D4 5 东戴河 10:13 10:15 2分钟 1 2小时28分 388 111/133.5 0/0/0 0 / 0
D4 6 北戴河 10:49 10:51 2分钟 1 3小时4分 426 124.5/149.5 0/0/0 0 / 0
D4 7 唐山北 11:47 11:48 1分钟 1 4小时2分 552 161/194 0/0/0 0 / 0
D4 8 北京 12:59 终点站 0分钟 1 5小时14分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号