列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D4122

大理-南宁东的详细信息如下:     



车次 D4122 运行时间 7小时29分


大理-南宁东(当天到)
始发站 大理 到达站 南宁东 硬座 328 软座 498.5
发车时间 15:30 到站时间 22:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1076公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 328 一等 498.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D4122 1 大理 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D4122 2 祥云 15:53 15:55 2分钟 1 23分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D4122 3 楚雄 16:36 16:38 2分钟 1 1小时6分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D4122 4 昆明 17:38 17:42 4分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D4122 5 昆明南 18:00 18:08 8分钟 1 2小时30分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D4122 6 弥勒 18:42 18:44 2分钟 1 3小时12分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D4122 7 普者黑 19:23 19:27 4分钟 1 3小时53分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D4122 8 百色 21:02 21:06 4分钟 1 5小时32分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D4122 9 田阳 21:21 21:25 4分钟 1 5小时51分 873 347/554 0/0/0 0 / 0
D4122 10 平果 21:55 21:59 4分钟 1 6小时25分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D4122 11 南宁 22:44 22:48 4分钟 1 7小时14分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D4122 12 南宁东 22:59 终点站 0分钟 1 7小时29分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号