列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D4565

重庆西-佛山西的详细信息如下:     



车次 D4565 运行时间 6小时55分


重庆西-佛山西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 佛山西 硬座 软座
发车时间 05:48 到站时间 12:43 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D4565 1 重庆西 始发站 05:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D4565 2 贵阳东 07:50 07:54 4分钟 1 2小时2分 344 / // /
D4565 3 从江 09:15 09:26 11分钟 1 3小时27分 618 / // /
D4565 4 桂林西 10:13 10:17 4分钟 1 4小时25分 757 / // /
D4565 5 阳朔 10:41 10:43 2分钟 1 4小时53分 822 / // /
D4565 6 钟山西 11:13 11:15 2分钟 1 5小时25分 916 / // /
D4565 7 贺州 11:28 11:30 2分钟 1 5小时40分 940 / // /
D4565 8 佛山西 12:43 终点站 0分钟 1 6小时55分 1168 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号