列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5166

成都东-广安南的详细信息如下:     



车次 D5166 运行时间 3小时22分


成都东-广安南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广安南 硬座 87 软座 104
发车时间 17:33 到站时间 20:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 288公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 87 一等 104

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5166 1 成都东 始发站 17:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5166 2 大英东 18:20 18:39 19分钟 1 47分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D5166 3 遂宁 18:56 19:12 16分钟 1 1小时23分 146 45/54 0/0/0 0 / 0
D5166 4 蓬溪 19:27 19:30 3分钟 1 1小时54分 169 50/61 0/0/0 0 / 0
D5166 5 南充 19:55 19:59 4分钟 1 2小时22分 213 65.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D5166 6 岳池 20:42 20:45 3分钟 1 3小时9分 272 82/98 0/0/0 0 / 0
D5166 7 广安南 20:55 终点站 0分钟 1 3小时22分 288 87/104 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号