列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5216/D5217

武汉-十堰的详细信息如下:     



车次 D5216/D5217 运行时间 4小时27分


武汉-十堰(当天到)
始发站 武汉 到达站 十堰 硬座 149 软座 179
发车时间 17:19 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 511公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 149 一等 179

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5216/D5217 1 武汉 始发站 17:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 2 汉口 17:38 17:43 5分钟 1 19分 31 13/21 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 3 云梦 18:21 18:24 3分钟 1 1小时2分 109 36/58 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 4 随州 19:02 19:05 3分钟 1 1小时43分 197 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 5 襄阳东 20:03 20:11 8分钟 1 2小时44分 340 99.5/119.5 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 6 谷城 20:54 20:56 2分钟 1 3小时35分 420 122.5/147.5 0/0/0 0 / 0
D5216/D5217 7 十堰 21:46 终点站 0分钟 1 4小时27分 511 149/179 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号