列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5218/D5215(襄阳-武汉)  

D5218

襄阳-武汉的详细信息如下:     



车次 D5218 运行时间 3小时12分


襄阳-武汉(当天到)
始发站 襄阳 到达站 武汉 硬座 99.5 软座 119.5
发车时间 08:16 到站时间 11:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 351公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 99.5 一等 119.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5218/D5215 1 襄阳 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 2 枣阳 08:48 08:50 2分钟 1 32分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 3 随州 09:25 09:27 2分钟 1 1小时9分 0 / // /
D5218/D5215 4 安陆 09:55 09:57 2分钟 1 1小时39分 0 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 5 云梦 10:10 10:12 2分钟 1 1小时54分 0 / // /
D5218/D5215 6 汉口 10:52 11:05 13分钟 1 2小时36分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 7 武汉 11:28 终点站 0分钟 1 3小时12分 351 101.5/122.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号