列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5218/D5215(襄阳东-武汉)  

D5218

襄阳东-武汉的详细信息如下:     



车次 D5218 运行时间 3小时5分


襄阳东-武汉(当天到)
始发站 襄阳东 到达站 武汉 硬座 99.5 软座 119.5
发车时间 15:45 到站时间 18:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 99.5 一等 119.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5218/D5215 1 襄阳东 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 2 枣阳 16:10 16:12 2分钟 1 25分 66 19/23 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 3 随州 16:47 16:49 2分钟 1 1小时2分 143 42/51 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 4 安陆 17:17 17:19 2分钟 1 1小时32分 204 59.5/71.5 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 5 云梦 17:32 17:34 2分钟 1 1小时47分 231 68/82 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 6 汉口 18:13 18:25 12分钟 1 2小时28分 309 90.5/108.5 0/0/0 0 / 0
D5218/D5215 7 武汉 18:50 终点站 0分钟 1 3小时5分 340 99.5/119.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号