列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5228/D5229

黄冈东-襄阳东的详细信息如下:     



车次 D5228/D5229 运行时间 3小时25分


黄冈东-襄阳东(当天到)
始发站 黄冈东 到达站 襄阳东 硬座 121.5 软座 145.5
发车时间 17:00 到站时间 20:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 410公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 121.5 一等 145.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5228/D5229 1 黄冈东 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 2 葛店南 17:17 17:19 2分钟 1 17分 36 12/14 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 3 武汉 17:36 17:40 4分钟 1 36分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 4 汉口 18:01 18:07 6分钟 1 1小时1分 101 31.5/37.5 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 5 随州 19:20 19:22 2分钟 1 2小时20分 267 79.5/94.5 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 6 枣阳 19:57 19:59 2分钟 1 2小时57分 344 102.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D5228/D5229 7 襄阳东 20:25 终点站 0分钟 1 3小时25分 410 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号