列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5235/D5238

襄阳-黄冈东的详细信息如下:     



车次 D5235/D5238 运行时间 3小时41分


襄阳-黄冈东(当天到)
始发站 襄阳 到达站 黄冈东 硬座 123.5 软座 148.5
发车时间 13:00 到站时间 16:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 416公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 123.5 一等 148.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5235/D5238 1 襄阳 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 2 枣阳 13:31 13:33 2分钟 1 31分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 3 随州 14:09 14:11 2分钟 1 1小时9分 149 43.5/51.5 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 4 汉口 15:31 15:37 6分钟 1 2小时31分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 5 武汉 16:01 16:04 3分钟 1 3小时1分 346 101.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 6 葛店南 16:21 16:23 2分钟 1 3小时21分 380 111.5/134.5 0/0/0 0 / 0
D5235/D5238 7 黄冈东 16:41 终点站 0分钟 1 3小时41分 416 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号