列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5236/D5237

武汉-襄阳东的详细信息如下:     



车次 D5236/D5237 运行时间 3小时1分


武汉-襄阳东(当天到)
始发站 武汉 到达站 襄阳东 硬座 99.5 软座 119.5
发车时间 12:14 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 340公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 99.5 一等 119.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5236/D5237 1 武汉 始发站 12:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 2 汉口 12:34 12:40 6分钟 1 20分 36 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 3 云梦 13:19 13:27 8分钟 1 1小时5分 109 31.5/37.5 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 4 安陆 13:41 13:43 2分钟 1 1小时27分 141 42/50 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 5 随州 14:09 14:11 2分钟 1 1小时55分 197 57.5/68.5 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 6 枣阳 14:46 14:48 2分钟 1 2小时32分 274 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D5236/D5237 7 襄阳东 15:15 终点站 0分钟 1 3小时1分 340 99.5/119.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号