列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5532/D5533

南京-南通的详细信息如下:     



车次 D5532/D5533 运行时间 2小时46分


南京-南通(当天到)
始发站 南京 到达站 南通 硬座 105.5 软座 169
发车时间 14:47 到站时间 17:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 105.5 一等 169

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5532/D5533 1 南京 始发站 14:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 2 扬州 15:36 15:38 2分钟 1 49分 101 37.5/58 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 3 江都 15:56 15:58 2分钟 1 1小时9分 126 46.5/73 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 4 泰州 16:16 16:22 6分钟 1 1小时29分 165 61.5/96 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 5 姜堰 16:32 16:34 2分钟 1 1小时45分 179 66.5/104 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 6 海安 16:52 16:54 2分钟 1 2小时5分 219 81.5/131 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 7 如皋 17:06 17:08 2分钟 1 2小时19分 239 88.5/140 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 8 南通 17:33 终点站 0分钟 1 2小时46分 284 105.5/166 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号