列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5538/D5535

南通-南京的详细信息如下:     



车次 D5538/D5535 运行时间 2小时35分


南通-南京(当天到)
始发站 南通 到达站 南京 硬座 105.5 软座 166
发车时间 17:35 到站时间 20:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 105.5 一等 166

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5538/D5535 1 南通 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 2 如皋 17:59 18:01 2分钟 1 24分 45 17/27 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 3 海安 18:13 18:15 2分钟 1 38分 65 24/39 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 4 泰州 18:39 18:41 2分钟 1 1小时4分 119 44/71 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 5 江都 18:59 19:01 2分钟 1 1小时24分 158 59/94 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 6 扬州 19:19 19:21 2分钟 1 1小时44分 183 68/108 0/0/0 0 / 0
D5538/D5535 7 南京 20:10 终点站 0分钟 1 2小时35分 284 105.5/166 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号