列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5590

黄山北-杭州东的详细信息如下:     



车次 D5590 运行时间 1小时50分


黄山北-杭州东(当天到)
始发站 黄山北 到达站 杭州东 硬座 110.5 软座 178
发车时间 09:00 到站时间 10:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 285公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 110.5 一等 178

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5590 1 黄山北 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5590 2 歙县北 09:08 09:10 2分钟 1 8分 18 / // /
D5590 3 绩溪北 09:20 09:22 2分钟 1 20分 41 / // /
D5590 4 千岛湖 09:46 09:48 2分钟 1 46分 119 / // /
D5590 5 建德 09:59 10:01 2分钟 1 59分 150 / // /
D5590 6 桐庐 10:15 10:17 2分钟 1 1小时15分 189 / // /
D5590 7 杭州东 10:50 终点站 0分钟 1 1小时50分 285 110.5/178 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号