列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5652

安庆-合肥南的详细信息如下:     



车次 D5652 运行时间 -1分


安庆-合肥南(当天到)
始发站 安庆 到达站 合肥南 硬座 86.5 软座 138
发车时间 06:51 到站时间 08:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 86.5 一等 138

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5652 1 安庆 始发站 06:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5652 2 池州 07:10 07:12 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5652 3 铜陵 07:32 07:34 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5652 4 铜陵北 07:48 07:50 2分钟 1 57分 118 48/77 0/0/0 0 / 0
D5652 5 无为 08:02 08:04 2分钟 1 1小时11分 152 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D5652 6 巢湖东 08:17 08:19 2分钟 1 1小时26分 187 65/103.5 0/0/0 0 / 0
D5652 7 合肥南 08:42 终点站 0分钟 1 1小时51分 257 86.5/138 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号