列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5663

合肥南-安庆的详细信息如下:     



车次 D5663 运行时间 1小时51分


合肥南-安庆(当天到)
始发站 合肥南 到达站 安庆 硬座 86.5 软座 138
发车时间 17:44 到站时间 19:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 86.5 一等 138

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5663 1 合肥南 始发站 17:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5663 2 巢湖东 18:06 18:08 2分钟 1 22分 70 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D5663 3 无为 18:21 18:23 2分钟 1 37分 105 32.5/52 0/0/0 0 / 0
D5663 4 铜陵北 18:35 18:37 2分钟 1 51分 139 43/68.5 0/0/0 0 / 0
D5663 5 铜陵 18:52 18:54 2分钟 1 1小时8分 145 52/83 0/0/0 0 / 0
D5663 6 池州 19:14 19:16 2分钟 1 1小时30分 150 69.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D5663 7 安庆 19:35 终点站 0分钟 1 1小时51分 257 86.5/138 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号