列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5862/D5863

大冶北-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D5862/D5863 运行时间 3小时20分


大冶北-宜昌东(当天到)
始发站 大冶北 到达站 宜昌东 硬座 79 软座 126
发车时间 07:35 到站时间 10:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 423公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 79 一等 126

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5862/D5863 1 大冶北 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5862/D5863 2 黄石北 07:42 07:44 2分钟 1 7分 10 / // /
D5862/D5863 3 鄂州 07:55 07:57 2分钟 1 20分 39 / // /
D5862/D5863 4 武汉 08:20 08:29 9分钟 1 45分 95 / // /
D5862/D5863 5 汉口 08:48 08:54 6分钟 1 1小时13分 131 / // /
D5862/D5863 6 天门南 09:29 09:31 2分钟 1 1小时54分 213 / // /
D5862/D5863 7 潜江 09:51 09:53 2分钟 1 2小时16分 264 / // /
D5862/D5863 8 荆州 10:19 10:21 2分钟 1 2小时44分 334 / // /
D5862/D5863 9 宜昌东 10:55 终点站 0分钟 1 3小时20分 423 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号