列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5866/D5867

武汉-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D5866/D5867 运行时间 2小时53分


武汉-宜昌东(当天到)
始发站 武汉 到达站 宜昌东 硬座 96.5 软座 115.5
发车时间 18:11 到站时间 21:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 323公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 96.5 一等 115.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5866/D5867 1 武汉 始发站 18:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 2 汉口 18:32 18:39 7分钟 1 21分 31 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 3 仙桃西 19:23 19:25 2分钟 1 1小时12分 150 43.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 4 潜江 19:36 19:48 12分钟 1 1小时25分 165 49.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 5 荆州 20:14 20:16 2分钟 1 2小时3分 235 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 6 枝江北 20:34 20:44 10分钟 1 2小时23分 279 83.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 7 宜昌东 21:04 终点站 0分钟 1 2小时53分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号