列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5951/D5954

宜昌东-大冶北的详细信息如下:     



车次 D5951/D5954 运行时间 3小时37分


宜昌东-大冶北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 大冶北 硬座 128.5 软座 153.5
发车时间 16:58 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 423公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 128.5 一等 153.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5951/D5954 1 宜昌东 始发站 16:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 2 枝江北 17:17 17:20 3分钟 1 19分 44 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 3 荆州 17:39 17:42 3分钟 1 41分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 4 潜江 18:07 18:09 2分钟 1 1小时9分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 5 天门南 18:31 18:33 2分钟 1 1小时33分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 6 汉口 19:10 19:15 5分钟 1 2小时12分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 7 武汉 19:38 19:42 4分钟 1 2小时40分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 8 葛店南 19:59 20:01 2分钟 1 3小时1分 357 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 9 鄂州 20:12 20:14 2分钟 1 3小时14分 384 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 10 黄石北 20:25 20:27 2分钟 1 3小时27分 413 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 11 大冶北 20:35 终点站 0分钟 1 3小时37分 423 128.5/153.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号