列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5952/D5953

大冶北-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D5952/D5953 运行时间 3小时13分


大冶北-宜昌东(当天到)
始发站 大冶北 到达站 宜昌东 硬座 128.5 软座 153.5
发车时间 07:42 到站时间 10:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 423公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 128.5 一等 153.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5952/D5953 1 大冶北 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 2 黄石北 07:49 07:51 2分钟 1 7分 10 5/6 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 3 鄂州 08:02 08:04 2分钟 1 20分 39 13/16 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 4 武汉 08:27 08:31 4分钟 1 45分 99 32/38 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 5 汉口 08:50 08:54 4分钟 1 1小时8分 130 41.5/49.5 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 6 天门南 09:29 09:31 2分钟 1 1小时47分 213 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 7 潜江 09:51 09:53 2分钟 1 2小时9分 264 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 8 荆州 10:19 10:21 2分钟 1 2小时37分 334 101.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D5952/D5953 9 宜昌东 10:55 终点站 0分钟 1 3小时13分 423 128.5/153.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号