列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D5996/D5997

武汉-利川的详细信息如下:     



车次 D5996/D5997 运行时间 5小时3分


武汉-利川(当天到)
始发站 武汉 到达站 利川 硬座 176.5 软座 212.5
发车时间 08:22 到站时间 13:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 603公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 176.5 一等 212.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5996/D5997 1 武汉 始发站 08:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 2 汉口 08:42 08:48 6分钟 1 20分 31 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 3 潜江 09:40 09:43 3分钟 1 1小时18分 165 49.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 4 荆州 10:10 10:12 2分钟 1 1小时48分 235 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 5 宜昌东 10:46 10:54 8分钟 1 2小时24分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 6 建始 12:19 12:21 2分钟 1 3小时57分 502 148.5/178 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 7 恩施 12:44 12:50 6分钟 1 4小时22分 537 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D5996/D5997 8 利川 13:25 终点站 0分钟 1 5小时3分 603 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号