列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6004

青岛-济南的详细信息如下:     



车次 D6004 运行时间 3小时3分


青岛-济南(当天到)
始发站 青岛 到达站 济南 硬座 121.5 软座 145.5
发车时间 08:51 到站时间 11:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 393公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6004 1 青岛 始发站 08:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6004 2 青岛北 09:09 09:20 11分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
D6004 3 高密 09:52 09:54 2分钟 1 1小时1分 98 29/34 0/0/0 0 / 0
D6004 4 潍坊 10:21 10:23 2分钟 1 1小时30分 183 56.5/67.5 0/0/0 0 / 0
D6004 5 淄博 10:58 11:01 3分钟 1 2小时7分 283 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D6004 6 章丘 11:26 11:28 2分钟 1 2小时35分 344 106/170 0/0/0 0 / 0
D6004 7 济南 11:54 终点站 0分钟 1 3小时3分 393 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号