列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6005

济南西-青岛的详细信息如下:     



车次 D6005 运行时间 3小时24分


济南西-青岛(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛 硬座 127.5 软座 155.5
发车时间 08:25 到站时间 11:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 413公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6005 1 济南西 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6005 2 济南 08:41 08:44 3分钟 1 16分 20 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D6005 3 淄博 09:26 09:28 2分钟 1 1小时1分 130 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D6005 4 青州市 09:46 09:48 2分钟 1 1小时21分 173 53/66.5 0/0/0 0 / 0
D6005 5 潍坊 10:09 10:11 2分钟 1 1小时44分 230 70.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D6005 6 高密 10:38 10:51 13分钟 1 2小时13分 315 97/118.5 0/0/0 0 / 0
D6005 7 青岛北 11:25 11:28 3分钟 1 3小时0分 398 122.5/150 0/0/0 0 / 0
D6005 8 青岛 11:49 终点站 0分钟 1 3小时24分 413 127.5/155.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号