列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6006

青岛-平原东的详细信息如下:     



车次 D6006 运行时间 3小时54分


青岛-平原东(当天到)
始发站 青岛 到达站 平原东 硬座 156.5 软座 202
发车时间 09:39 到站时间 13:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 482公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 156.5 一等 202

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6006 1 青岛 始发站 09:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6006 2 青岛北 09:59 10:02 3分钟 1 20分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
D6006 3 高密 10:34 10:36 2分钟 1 55分 98 29/34 0/0/0 0 / 0
D6006 4 潍坊 11:03 11:06 3分钟 1 1小时24分 183 56.5/67.5 0/0/0 0 / 0
D6006 5 青州市 11:27 11:29 2分钟 1 1小时48分 240 71/85 0/0/0 0 / 0
D6006 6 淄博 11:47 11:50 3分钟 1 2小时8分 283 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D6006 7 济南 12:37 12:39 2分钟 1 2小时58分 393 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0
D6006 8 济南西 12:55 12:57 2分钟 1 3小时16分 413 127.5/155.5 0/0/0 0 / 0
D6006 9 禹城东 13:21 13:23 2分钟 1 3小时42分 463 149.5/191 0/0/0 0 / 0
D6006 10 平原东 13:33 终点站 0分钟 1 3小时54分 482 156.5/202 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号